ZZ-AUTO

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР BMW & MERCEDES

Отзывы

Николаев Алексей


Хороший сервис, качественный подход к своему делу. Хочу отдельно поблагодарить сотрудников, просто молодцы. Настоящие профи!Я уже не один год обслуживаюсь в тех. центре на Новорязанском шоссе стр.29. С каждым приездом в центр,меня приятно удивляет быстрота работы сотрудников. Уже с порога тебя встречают с радушием и вниманием, ощущаешь себя самым привилегированным клиентом. В моей машине были работы разной сложности, и всегда я был доволен. Отношение к клиенту оцениваю на 5 баллов.Недавно заезжал на БМВ F-02 09 года, всё в норме, начала глючить сигнализация, на холодную заводилась с десятого раза, молодцы вылечили + прошили мозги лошадке прогой от диллеров. Теперь всё ок. В двух словах: цена - качество.Спасибо вам большое.

 

Иван Дудин


Всегда считал, что самое главное в сервисе - это люди, которые там работают. Иногда встретишь такое хамское отношение, что хочется просто взять и уехать, а не то что приезжать еще раз. Тут такого никогда не встречал. Делал здесь и мелкий и более серьезный ремонт, они всегда идут навстречу тебе и заинтересованы в проблеме. Последний раз делал замену амортизаторов и фильтра. Все сделали четко и быстро, без замечаний и сделали скидку! В общем, сервис достоин самой высокой похвалы.

 

Рымчук Бартек


Сервис хороший, цены в пределах разумных (особенно в сравнении с официалами). Уровень обслуживания тоже всегда на высоте. Последний раз делал ТО и заменил тормозную жидкость, все расходники были в наличии на складе, к качеству претензий нет (машина Mercedes ML W-164).

 

Сергей Королев

Хороший сервис. Делал ремонт бампера и замену фары (BMW X6), цены приемлемые, ниже дилерских, лишнего не сдерут. И с сотрудниками общаться приятно, видно что ребята профи в своем деле. В общем, всячески рекомендую!

 

Яндекс.Метрика